• Photo 1 650 € CC* location
  • Photo 2 650 € CC* location
  • Photo 3 650 € CC* location
  • Photo 4 650 € CC* location
  • Photo 5 650 € CC* location
  • Photo 6 650 € CC* location
  • Photo 7 650 € CC* location
  • Photo 8 650 € CC* location
  • Photo 9 650 € CC* location
  • Photo 10 650 € CC* location
  • Photo 11 650 € CC* location
  • Photo 12 650 € CC* location
  • Type: Appartement rénové
  • Surface: 60m2
  • 2 Chambres
  • 1 Salle d'eau
  • Perpignan

Appartement 3 pièces de 60 à Perpignan

650 € CC* - Ref. GES09370003-339

T3 MEUBLE A 5mn en voiture du CH - Garage et parking - Conviendrait parfaitement /personnel de l'Hôpital de Perpignan.
Quartier stade Aimé Giral, résidentiel, proche de toutes commodités.
Au 2ème et dernier étage (vue dégagée) d'un petit immeuble de 4 apt.
joli T3 traversant de 60m² entièrement rénové, meublé avec goût.
Entrée, séjour/cuisine aménagée et équipée (hotte, plaque, four, frigo) donnant sur grand balcon,
2 chambres lumineuses av placard, salle d'eau, WC. Chauffage central gaz, double vitrage.
Parking, garage et cave . Dispo. 20 Novembre.
Loyer de 650,00 € par mois charges comprises dont 50,00 € par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 335,21 € ( soit 5,55 euros/m² ) dont 91,50 € pour état des lieux ( soit 1,51 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 820 et 1 150 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023.

Informations détaillées

  • Charges : 50 €
  • Honoraires de location : 335.21 €
  • Dépôt de garantie : 1140 €
  • Surface Habitable : 60
  • Nombre de pièce(s) : 3
  • Nombre de chambre(s) : 2
  • Nombre de Niveaux : 2
  • Catégorie : Appartement rénové
  • Etat Général : Très bon état
  • Nombre de Balcon(s) : 2
  • Salle d'eau : 1
  • Nombre de Parking(s) : 1
  • Type de Cuisine : Equipée
  • Installation Eau Chaude : Ballon électrique
  • Accès handicapé : Non
  • Ascenseur : Non
  • Standing : Normal
  • Meublé : Oui 1
  • Localisation : Agglomération
  • Chauffage : Individuel
  • Mécanisme de chauffage : Radiateur
  • Mode Chauffage : Gaz

* CC = Charges Comprises.

Conformément au règlement (UE) n°2016/679 du 27 avril 2016 en vigueur à partir de son application le 25 mai 2018 (RGPD), Nous vous invitons à consulter notre politique de confidentialité et des traitements des données